03.10.2022

Воспитанники «Солнечного» приняли участие в празднике «Волшебные зонтики Осени»

«Наступил октябрь. Всё холоднее и сумрачнее становится на улице, но это не повод, чтобы грустить и скучать».

«Наступил октябрь. Всё холоднее и сумрачнее становится на улице, но это не повод, чтобы грустить и скучать». «Волшебные зонтики Осени» - так назывался праздник, в котором приняли активное участие воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Солнечный». Девочки в красивых ярких нарядах, с зонтиками, украшенными цветами и осенними листьями, танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры.

«Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы. Мероприятие получилось ярким, веселым, задорным и очень красивым».

Последние новости

Под Астраханью готовятся к строительству крупного тепличного комплекса

По выращиванию овощей «Кедр», который находится в Икрянинском районе Астраханской области — крупный тепличный комплекс.

Главы астраханских муниципалитетов поддержали решение губернатора идти на второй срок

Главы муниципальных образований Астраханской области единодушно поддержали решение губернатора региона Игоря Бабушкина баллотироваться на второй срок.

Состоялась рабочая встреча по вопросу об изменении границ судебных участков мировых судей.

19.04.2024 состоялась рабочая встреча председателя Советского районного суда г. Астрахани Соловьева С.П., заместителя председателя Советского районного суда г. Астрахани Синельниковой Н.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *