06.11.2022

Игорь Бабушкин назначил котроллеров за районами

Согласно постановлению от 31 октября 2022 года № 137 «О внесении изменений в постановление губернатора Астраханской области от l8.07.

А если быть точнее — обновил список.

Согласно постановлению от 31 октября 2022 года № 137 «О внесении изменений в постановление губернатора Астраханской области от l8.07.2005 № 460 «Об организации деятельности закрепленных за муниципальными образованиями Астраханской области»», деятельность районов будут контролировать новые лица. Например, если район не успевает реализовать нацпроект, ответственное лицо сообщает об этом губернатору. А дальше проблема выходит за пределы муниципального образования и начинает решаться на региональном уровне. Главное, вовремя вмешаться в ситуацию. Куратор не только контролирует, но и берёт всю ответственность на себя за деятельность района.

А вот и список тех счастливчиков:



 

Автор:
Информационный штаб

Последние новости

Под Астраханью готовятся к строительству крупного тепличного комплекса

По выращиванию овощей «Кедр», который находится в Икрянинском районе Астраханской области — крупный тепличный комплекс.

Главы астраханских муниципалитетов поддержали решение губернатора идти на второй срок

Главы муниципальных образований Астраханской области единодушно поддержали решение губернатора региона Игоря Бабушкина баллотироваться на второй срок.

Состоялась рабочая встреча по вопросу об изменении границ судебных участков мировых судей.

19.04.2024 состоялась рабочая встреча председателя Советского районного суда г. Астрахани Соловьева С.П., заместителя председателя Советского районного суда г. Астрахани Синельниковой Н.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *