02.10.2022

Приволжский клуб «Селяночка» отпраздновал День пожилого человека

30 сентября православная церковь чествует память святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

В Центральной библиотеке села Началово собрались члены клуба «Селяночка», чтобы отметить сразу два праздника

30 сентября православная церковь чествует память святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Собравшиеся поздравили именинниц с их днём, пожелали, чтобы вера в лучшее всегда жила в их душах, надежда никогда не покидала, а любовь освещала жизненный путь.

«Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Мы благодарны им за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества, для сограждан», - отметили библиотекари Приволжского района.

Испокон веков ни один праздник на Руси не обходился без песни. На мероприятии в центральной библиотеке, проведённом совместно с районным Советом ветеранов, прозвучало большое количество любимых песен.

Фото: МБУК «ПЦМБ»

Последние новости

Астраханцы стали на 13% реже снимать наличные

Фото: duma.gov.ru Информацией о транзакциях с использованием банковских карт поделились в астраханском отделении Центрального банка Российской Федерации.

Единое пособие в регионе получают родители более 90 тысяч детей

Фото: Астрахань 24 Размер выплаты может составлять 50, 75 и 100 % от прожиточного минимума на ребёнка: 7648,50 рубля, 11 472,75 рубля и 15 297 рублей соответственно Пособия предоставляются нуждающимся семьям в том случае,

В результате принятых прокуратурой мер к парку с. Волжское обеспечена доступность для маломобильных граждан

  Прокуратурой Наримановского района Астраханской области проведенапроверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта«Жилье и Городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *