Во втором московском матче астраханское «Динамо-СШОР» сыграло вничью

В рамках 7-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских клубов Суперлиги наша команда в столице повторно сыграла с «ЦОП Москомспорта» В отличие от первого матча, тон в игре сначала задавали гости:

В отличие от первого матча, тон в игре сначала задавали гости: после голов Егора Васильева и Романа Усова «Динамо-СШОР» повело в счёте - 2:0. Хозяева заиграли агрессивнее в атаке и до конца первого периода сократили разрыв до минимума (3:2), а во втором уравняли шансы - 5:5. У астраханцев за две четверти голызабивал только Роман Усов.

В третьем периоде команды попеременно забрасывали друг другу (у «Динамо СШОР» - Владислав Зайцев и Илья Белый), и ничейный результат светился на табло перед заключительной четвертью - 7:7.

В заключительные 8 минут соперники действовали рьяно в борьбе за мяч: динамовцы удалялись дважды, москвичи - один раз. Но ни большинство состава, ни выходы на ударные позиции успеха не принесли - вратари Антон Антонов и Виктор Иванов сыграли надёжно. В итоге результат после третьего периода сотался без изменений.

«Динамо СШОР», набрав 9 очков, по-прежнему занимает пятое место. В следующем туре, который состоится 6-7 ноября, подопечные Дмитрия Стратана сыграют дважды дома с ВК «Астрахан» из Казахстана.