1-к. квартира, 43.1 м², 5/23 эт.

5 850 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 43.1 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 13.6 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 17.7 м²
  • Этажей в доме: 23

Описание

ДОМ СДАН! Квартира площадью 43,06 м² расположена на 5 этаже нового дома "ХЭДЛАЙНЕР" продается с предчистовой отделкой, на первой линии Приволжского Затона.

Квартира с одной спальней и кухней-гостиной выходит окнами на водную гладь Затона со стороны старого моста, не угловая. Всего на этаже 9 квартир. Планировка 1В является отличным вариантом для молодой семейной пары или для молодежи, которая только начинает строить карьеру и пока не планирует семью.

Соединение зоны кухни и гостиной - не только главный тренд дизайна, но и возможность получить дополнительное пространство в квартире. Кухня-гостиная площадью 17,70 м2 выступает в качестве второй спальни - в ней есть два дополнительных спальных места. За счет этого Вы получаете уже 2 комнатную квартиру в новостройке.

В спальне 13.62 м2 у вас будет собственное рабочее место у окна с прекрасным дневным освещением, где вы можете работать в свое удовольствие и наслаждаться пейзажами города.

По желанию в своей ванной площадью 5,19 м2 вы можете установить джакузи, для релаксации после утомительного дня. А бонусом является вместительная система хранения - гардеробная, в которой можно уместить все необходимые вещи и аксессуары.

Входная группа дома "ХЭДЛАЙНЕР" полностью поменяет ваше представление о подъездах: два отдельных помещений для хранения колясок и велосипедов, комфортная зона ожидания, 3 премиальных бесшумных лифта, зеркала и авторский дизайн-проект.

Внешняя инфраструктура комплекса соответствует всем потребностям жильцов: в шаговой доступности на территории жилого комплекса находится все самые необходимое: гастроном “Михайловский”, “Пятерочка”, аптека, салон красоты, студия цветов, магазин обоев, досуговые заведения и даже химчистка.

Адрес

ул. Набережная Приволжского затона, д. 24


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Махачкале