1-к. квартира, 45.8 м², 3/23 эт.

6 550 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 45.8 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 13.2 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 21.1 м²
  • Этажей в доме: 23

Описание

“Чайковский” — это четвертый, финальный дом из четырёх 23-х этажных домов жилого квартала. Традиционно высокое качество материалов, авторская архитектура, витражное остекление, приватный двор-парк, 3 премиальных лифта OTIS, колясочные/велосипедные в подъездных холлах, крытый паркинг и конечно же захватывающие виды на Приволжский Затон и Волгу!

Квартира 45,81 м2 имеет просторную кухню-гостиную и по своему функционалу выполняет роль двухкомнатной, продается с предчистовой отделкой.

Планировка 1Е — это:

- Личное пространство - отдельная спальня площадью 12,72 м2 с витражным выходом на балкон, откуда открывается живописный вид на Набережную Приволжского затона и Волгу

- Просторная кухня - гостиная 21,53 м2 с витражным окном. Здесь вы сможете с комфортом готовить, встречать гостей и проводить вместе весело время.

- Отдельные ниши под гардеробные, для удобного хранения вещей и порядка в доме.

- Просторный санузел - 4,87 м2, в котором умещается туалет, ванна, раковина и стиральная машина.

Выбирая квартиру в жилом квартале “Наследие”, вы приобретаете не просто жилую площадь, а пространство для жизни. Своё свободное время вы сможете проводить на территории приватного двор-парка, в котором развернутся зоны для игр и отдыха. Мы подобрали растения таким образом, чтобы двор “НАСЛЕДИЯ” менял палитру цветов и оттенков на протяжении целого года. У каждого дома свой зеленый двор-парк. Круглосуточное видеонаблюдение обеспечит дополнительную безопасность.

Безбарьерные входные группы не будут препятствовать любому спуску или заезду в холл дома. На первом этаже оборудованы санузлы, велосипедные и колясочные. Какие-то жизненные вопросы вы сможете решить уже на первом этаже дома. На втором- предусмотрены кладовые, где можно хранить не только сезонные вещи, но и те, которыми не так часто пользуетесь.

Четыре 23-этажные башни, будут располагаться на первой линии набережной Приволжского затона. В 5-ти минутах от центра. “НАСЛЕДИЕ” - это тихая гавань внутри городского круговорота со своей набережной, на которой развернутся игровые зоны, тренировочный комплекс, зоны для занятия йогой, амфитеатр и фонтан.

Адрес

ул. Набережная Приволжского затона, стр. 4


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кирове