2-к. квартира, 57.2 м², 11/25 эт.

5 820 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 57.2 м²
  • Этаж: 11
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 23.2 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 20.2 м²
  • Этажей в доме: 25

Описание

СТАРТ ПРОДАЖ в жилом комплексе “ГАГАРИН”!

Жилой комплекс «ГАГАРИН» — это старт в новую жизнь!

Комплекс, расположившийся на улице Космонавтов, подобен целой космической станции. 3 дома высотой в 25 этажей, словно трехступенчатая ракета Восток-1, на которой поднялся в космос Гагарин, станут для жителей отправной точкой для новых свершений.

Квартира 57,2 м2 с двумя спальнями и кухней-гостиной находится на 11 этаже. Продается с предчистовой отделкой. Планировка 2А-1 полюбится вам не только за продуманное проектирование квадратных метров, но и за живописные виды на город и Астраханский кремль.

Переступая порог квартиры, вы попадаете в уютную прихожую. По правую сторону мы предусмотрели встроенную нишу под гардеробную, в которой удобно хранить одежду.

Просторная кухня-гостиная 20,2 м2 – универсальное место, где вы можете заниматься всем, чем пожелаете: готовить вкусные блюда для себя и своих близких, отдыхать после рабочего дня, проводить время с друзьями за беседой или развлечениями. Выбор за вами!

Панорамный выход на балкон из кухни-гостиной – еще одно место притяжения в квартире. Выпейте чашечку кофе ранним утром под пение птиц или провожайте закаты, любуясь на огни города.

Изолированная мастер-спальня 11,57 м2, оборудованная отдельным санузлом 3,95 м2, полюбится в больших семьях и создаст обособленное и комфортабельное пространство для родителей. Собираться на работу без очередей или спокойно принимать ванну после трудового дня стало легче, так как для детей доступен основной санузел.

Чтобы ваши сны были еще крепче и безмятежней, мы установили большое окно с отступом 50 см от пола, которое впустит в комнату много свежего воздуха. В спальне предусмотрена встроенная ниша под шкаф.

Вторая спальня 11,61 м2 прекрасно подойдет под детскую комнату. Учиться или заниматься творчеством удобно за столом у большого окна. В этой комнате также предусмотрена ниша под шкаф.

В совмещенный санузел 3,61 м2 поместится всё необходимое: ванна, раковина, унитаз и стиральная машина.

Если у вас есть крупногабаритные вещи – велосипед, машинные шины, сезонные вещи и прочее, то вы с легкостью можете освободить место в квартире, переместив их в собственное кладовое помещение, расположенное прямо на вашем этаже! На каждом жилом этаже дома находится 4 кладовых помещения, успейте приобрести своё!

Жилой комплекс “ГАГАРИН” полностью меняет представление о жилье. Это абсолютный комфорт, который начинается с первых шагов пребывания в комплексе:

— собственный двор-парк без машин

— тематические зоны в двор-парке: пространства для отдыха и релакса с гамаками и шезлонгами, амфитеатр, зона work-out, детские игровые площадки, разделенные по возрастам, первая в городе тарзанка, водные и скалолазные конструкции, песочницы, батуты и другие развлечения

— многоуровневое освещение и видеонаблюдение по периметру комплекса

— гостевой и многоуровневый паркинг

— просторные подъездные холлы

и многое другое!

Для жильцов станут важными те детали, на которые раньше они не обращали внимания: освещение, фасады, озеленение, звуки природы во дворе. Без шума и суеты, любители размеренной жизни оценят проживание в комплексе. Делая упор на экологичность и живую природу, двор-парк ЖК “ГАГАРИН” стал островком спокойствия и вдохновения в черте города.

В районе сосредоточена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: хорошая транспортная развязка, магазины, школы, детские сады, спортивный комплекс «Звездный», парк “Планета”, гипермаркет «Лента». В первом доме комплекса будут находиться коммерческие помещения, район с уже развитой инфраструктурой пополнится новыми локациями!

Адрес

ул. Космонавтов, д. 18


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Твери