2-к. квартира, 62.1 м², 18/23 эт.

7 770 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 62.1 м²
  • Этаж: 18
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 21.5 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 22 м²
  • Этажей в доме: 23

Описание

ДОМ СДАН! Квартира с двумя спальнями 62,09 кв.м расположена на 18 этаже дома “ХЭДЛАЙНЕР”, продается с предчистовой отделкой. Это самый высокий дом класса комфорт+ семьи "Сердце Каспия" на Набережной Приволжского затона высотой в 23 этажа.

Всего на этаже 9 квартир, данная квартира имеет вид на Волгу, не угловая. Планировка 2Б проработана до мелочей.

Просторные изолированные спальни площадью 11,92м2 и 10,2м2 с ярким освещением и красивыми ландшафтами из окон.

Большая кухня-гостиная 24,74 кв.м., чтобы проводить выходные с семьей: совместно готовить пиццу, не мешая друг другу или вместе смотреть премьеры кинофильмов на диване.

Вместительный санузел 5,03 м2, в который поместится даже джакузи.

Прихожая с системой хранения - гардеробной, которая является частью интерьера и решением многих проблем: не нужно покупать комоды, ящики для хранения аксессуаров.

Внешняя инфраструктура комплекса соответствует всем потребностям жильцов: детский сад №41, частный детский сад “Мыльные Пузыри” СОШ №45, одна из самых престижных школ города - Гимназия №4. А также на территории жилого комплекса расположится собственный детский сад на 100 малышей, с собственной огороженной территорий и детской площадкой.

Помимо социальных объектов, в «Сердце Каспия» предусмотрено все необходимое для активного образа жизни и отдыха**: безопасные игровые площадки для детей разного возраста, амфитеатр, зона барбекю, навесы-перголы, скамейки, шезлонги, многофункциональное спортивное поле, контактный фонтан, специальная площадка для выгула собак.**

В шаговой доступности на территории жилого комплекса находится все самые необходимое: гастроном “Михайловский”, “Пятерочка”, аптека "На здоровье", салон красоты, студия цветов, магазин обоев, досуговые заведения и даже химчистка "Бианко". Поэтому Сердце Каспия по праву можно назвать - “городом в городе”!

Адрес

ул. Набережная Приволжского затона, д. 24


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Смоленске