3-к квартира, 83 м², 7/20 эт.

4 482 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 83 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 44 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 13 м²
  • Этажей в доме: 20

Описание

Цeнтp Аcтрахaни. 15 минут пешком до Аcтрaхaнскогo Крeмля.

Домa пoвышeннoй кoмфортноcти от стpoитeльнoй кopпopации "Дeвeлопмeнт-Юг" в сaмом центре Аcтpаxaни, гдe каждый нaйдёт квaртиру по вкусу. Выгоднoe рaспoлoжение жилого кварталa «Цeнтpальный» даёт возможнocть с лeгкoстью добраться в любую точку город и обратно. В окружении жилого квартала расположена вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школы, мед. учреждения, спортивные комплексы, торговые центры и супермаркеты (ТЦ «Алимпик», ТЦ «вАСТОРг»,«Окей», «Лента» и др.).

Планировка. Просторная трёхкомнатная квартира с панорамным видом на Астраханский Кремль. 

Большая светлая кухня квадратной формы с выходом на лоджию, две спальни с лоджиями, большая светлая гостиная, раздельный санузел и широкий коридор, в котором есть место для вместительного шкафа. 

Жилой квартал "Центральный". 

Уникальная монолитная технология строительства с улучшенной шумоизоляцией, ливневая система дворов. Просторные дворы, домашние стадионы, зоны воркаута, прогулочный бульвар городского масштаба. Большое кол-во тематических детских площадок с безопасным покрытием разной для возрастной категории. 

Бульвар. Общей площадью 6350 м2.

Территория спорта и активного отдыха. Утренние пробежки, катание на велосипеде, вечерние прогулки или активный отдых с детьми. Все это сразу за порогом дома! Утро, день, вечер - любое время. Общая площадь бульвара составляет 6350 м2, главным украшением которого станет контактный фонтан, расположенный по центру (182 м2), большое количество зеленых насаждений и цветников. На территории бульвара расположатся лавочки с подсветкой, дополнительные зоны детских площадок, велодорожки, подсветка плиточная. 

Виды отделки

Предчистовая отделка

Квартиру можно приобрести с предчистовой отделкой и сделать дизайн на свой вкус. Окна немецкой фирмы «Rеhаu», мультифункциональное стекло СlimаGuаrd® Sоlаr, улучшеная штукатурка стен, армированная стяжка пола, электрическая разводка по всей квартире, двухконтурный газовый котел, стальные радиаторы, все приборы учета, входная металлическая дверь, кабели интернета и ТВ. 

Отделка под ключ

За дополнительную плату вы можете приобрести квартиру с готовой отделкой от застройщика. Отделка в себя включает: обои, ламинат, плитку в санузле и ванной, сантехнику и смесители, натяжной потолок со встроенными светильниками, розетки и выключатели, межкомнатные двери. Это прагматичное решение сэкономит ваши деньги и время: стоимость ремонта включается в ипотеку, а переехать можно сразу после получения ключей. 

Фасады.

Грациозность и единообразие фасадов создаёт баварская кладка керамическим кирпичом флэшобжига и специальные ниши на лоджиях для установки внешних блоков сплит систем.

Способы оплаты

· Рассрочка с первым взносом от 15%.

· Ипотека от ведущих банков-партнёров.

· Ипотека ипотека без первоначального взноса.

· Материнский капитал.

· Военная ипотека.

Звоните, ответим на любые вопросы и сделаем расчёт платежей. 

Адрес

ул. Ахшарумова/Мусы Джалилия/Плещеева/Бэра, жилые дома


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Уссурийске