4-к. квартира, 107.5 м², 5/10 эт.

10 900 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 107.5 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 4
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 15 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Предлагаем вашему вниманию комфортабельную 4-х комнатную квартиру, площадью 107.5 кв.м. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением, расположенную на 5 этаже 10-ти этажного кирпичного одноподъездного дома 2011 года постройки.

Квартира представляет собой очень просторную входную зону, 3 изолированные спальные -родительская (21 кв.м.), 2 детские и уютная комната для отдыха и просмотра TV, удобная и функциональная кухня (15 кв.м.) со встроенной мебелью бренда «Мария», техникой «Gorenie”, “Zanussi”, “Samsung” (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник), просторные раздельные санузлы (5 и 3.4 кв.м.). Имеется застекленная лоджия (4 кв.м.) и открытый балкон (3 кв.м.)

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в спокойных тонах, качественная мебель ведущих производителей, кровать и диван бренда «Askona». Идеально выровненные стены, многоуровневая система освещения, в каждой комнате и кухне имеются сплитсистемы, проведена система «тёплый пол» в кухне и санузлах, установлены стабилизатор напряжения и водяной фильтр, итальянский газовый котёл Baxi.

Вид из всех окон квартиры на канал и набережную, храм св. Владимира и кремль. На территории двора всегда есть место для парковки автомобиля, за счёт небольшого количества жильцов нашего одноподъездного дома. Имеется индивидуальное подсобное помещение 6 кв.м., расположенное на техническом этаже для хранения инвентаря, велосипедов и др.

В шаговой доступности прогулочные обустроенные зелёные зоны вдоль канала, центральная набережная реки Волга, супермаркеты, образовательные и медицинские учреждения, кафе и рестораны, торговые центры, рынок, пекарни, спортивные клубы и косметологические студии. Идеально подходит для комфортного проживания семьи в одном из лучших районов нашего города.

Документы подготовлены к продаже, один взрослый собсвенник, обременений нет. Стоимость квадратного метра нашей квартиры с ремонтом мебелью и техникой дешевле, чем у застройщиков данного района на этапе строительства в предчистовой отделке в не сданном доме!

Звоните, просмотр в удобное для вас время.

Адрес

Астраханская область, Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, 36/1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Донецке