Коттедж 420 м² на участке 13 сот.

14 500 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 13 сот.
  • Площадь дома: 420 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Продаю современный кирпичный коттедж площадью 420 кв. на земельном участке 7 сот. (фактически - 13 сот.) вблизи ул. Адм. Нахимова (район КРХФ). Построен в 2017 году. Полностью готов к проживанию. С момента постройки один собственник, в собственности более 3-х лет, прописанных лиц нет и не было.

Расположение дома уникально для города: находясь в действующей коттеджной застройке у дома минимум соседей, вокруг тишина, живописные виды и невероятный простор (ценители уединенности значение данного фактора поймут без труда). Участок с двух сторон окружен лесополосой, вдоль участка проложен новый асфальт, въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, на входе установлена вызывая панель с видеодомофоном.

Коттедж рассчитан на семью из 4-6 человек, построен на основании проектной документации.

Фундамент и перекрытия в доме - монолитные, несущие стены из газобетона (300мм), облицованы кирпичом. Несертифицированные материалы при строительстве и отделке дома не использовались.

В доме имеются: цокольный этаж со встроенным гаражом, два жилых этажа и жилая мансарда (подвал и мансарда требуют чистовой отделки). Все помещения дома - отапливаемые; на 1-м и 2-м этажах повсеместно функционируют водяные тёплые полы.

На первом этаже - прихожая, кухня, столовая, гостиная, гостевой санузел, зимний сад, котельная. На втором этаже - большой холл, три спальные комнаты, ванная комната, отдельный санузел для родительской спальни, большая открытая терраса. Все помещения просторные, планировка продумана до мелочей, жилые комнаты оборудованы шкафами-купе.

Коттедж укомплектован самыми современными инженерными системами и бытовой техникой. Во всех санузлах установлена немецкая сенсорная сантехника, энергосберегающие системы освещения и отопления, имеется настоящий дровяной камин. Дом оборудован системой автономного энергоснабжения, позволяющей в автоматическом режиме обеспечивать функционирование наиболее важных систем жизнеобеспечения (отопления, освещения, кондиционирования, кухонной бытовой техники) на протяжении двух суток. Микроклимат дома обеспечивают шесть современных инверторных сплит-систем (Panasonic, Zanussi).

Коттедж полностью обеспечен необходимыми коммуникациями (газ, электричество, питьевой водопровод, технический водопровод, канализация, высокоскоростной интернет, ТВ). Все инженерные коммуникации от дома до магистральных городских сетей полностью новые, имеют значительный запас пропускной способности, присоединенная мощность по электроснабжению - 15 кВт (возможно увеличение при необходимости).

В отделке и инженерном обеспечении жилого дома использованы материалы и оборудование именитых европейский производителей - Baxi, Viega, Rehau, Grundfos, Kermi, Honeywell, ABB, Legrand, Electrolux, Duravit, Grohe, Hansgrohe, Mr. Doors, Bosch, Hoermann и др. Китайские комплектующие в инженерии дома не применялись. Расходы по содержанию и налогообложению собственности минимизированы и сопоставимы с расходами на обычную городскую квартиру площадью 70-80 кв.м.

Земельный участок полностью огорожен, имеет два въезда, каждый из которых оборудован автоматическими воротами. На участке расположена большая площадка для парковки четырех автомобилей.

Документы на дом готовы к продаже. Кроме чистой продажи также возможен обмен на 3-х или 4-х комн. квартиру в Москве или Санкт-Петербурге (можно без ремонта или в строящемся доме). Заведомо неликвидные объекты и объекты с неполной обеспеченностью коммунальными ресурсами просьба не предлагать.

Продажа от собственника. Возможна ипотека или рассрочка. Указание полной стоимости в договоре

Адрес

Астраханская область, Астрахань, 2-я Алычёвая ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новосибирске