06.03.2024

55% астраханцев поддержали отмену НДФЛ многодетным семьям

Фото: duma.gov.ru Законопроект об освобождении многодетных семей от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) уже внесен на обсуждение в Государственную Думу России.

Фото: duma.gov.ru

Законопроект об освобождении многодетных семей от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) уже внесен на обсуждение в Государственную Думу России.

SuperJob поинтересовался у астраханцев, как они воспринимают инициативу облегчить жизнь родителям с тремя и более детьми. И 55% респондентов ее поддержали. Астраханцы одобряли принятие законопроекта чаще астраханок – 68% и 51% соответственно. Местные жители в возрасте от 35 до 44 лет выказали наибольший уровень поддержки.

Чем больше доход респондента, тем активнее он выступал за принятие закона об отмене НДФЛ для многодетных семей. Это 53% опрошенных с зарплатой до 50 тысяч рублей и 63% граждан с доходом более 100 тысяч рублей.

Инициативу забраковали 50% опрошенных из числа бездетных. Конечно же, наибольший процент сторонников – среди многодетных семей, 90%.

1452

Последние новости

Игорь Бабушкин на встрече с Андреем Турчаком доложил о поддержке участников СВО и их семей в Астраханской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин встретился в Москве с секретарем Генерального совета «Единой России»,

Иностранец погасил задолженность, чтобы поехать домой

Суд признал жителя Астраханской области должником, который обязан был выплатить кредитной организации 250 млн рублей.

29 апреля в Астрахани будет солнечно

Завтра синоптики обещают яркое солнце и до +28.  С утра столбик термометра покажет 15 градусов тепла, днём воздух прогреется до +28, а вечером температура составит +17.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *