Спорт

Card image

Астраханцы вошли в резервную сборную России среди юниоров по кикбоксингу

В Череповце завершился чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из 45 регионов страны.

Card image

Владимир Путин поддержал предложения Астраханской области по транспорту и логистике

Президент России Владимир Путин поддержал предложения по развития транспортно-логистического комплекса Астраханской области, которые накануне, в ходе совещания в режиме ВКС,

Card image

Астраханец выиграл золотую медаль на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

На соревнованиях в Краснодаре выступят спортсмены до 19 и до 24 лет. В первый день соревнований астраханский спортсмен Дмитрий Мамцев завоевал золото в категории «байдарка одиночка».

Card image

Владимир Путин поручил правительству ускорить развитие транспортного комплекса в Астраханской области

На прошедшем 24 мая под председательством президента Владимира Путина.

Card image

В Астрахани состоялся финал второго сезона студенческой лиги КВН

Редактура, миниатюры, кода, бессонные ночи − всё это из мира клуба весёлых и находчивых.

Card image

В УВД поделились масштабными планами властей по модернизации дорог Астрахани

Визит руководителя российской Госавтоинспекции генерал-лейтенанта полиции Михаила Черникова в Астраханскую область стал поводом раскрыть некоторые карты властей региона по планам обновления дорожной инфраструктуры.

Card image

Всероссийский праздник бега

Более 1500 спортсменов со всей России собрались в Волгограде на традиционный международный марафон, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Card image

Астраханские спортсмены стали призёрами чемпионата мира по рукопашному бою

Астраханскую область на первенстве мира среди юношей и девушек (14-15,16-17 лет),

Card image

Олег Полумордвинов: надеюсь, мы уйдем от стереотипа, что в Астрахани плохие дороги

В Астрахани, как можно заметить невооруженным взглядом, активно взялись за ремонт дорог.