16.04.2024

«Астраханьэнерго» с начала года обеспечили электроэнергией более 1300 новых клиентов

Филиал компании «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» за первый квартал текущего года исполнил более 1300 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям и предоставил новым потребителям из различных сфер дея

Филиал компании «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» за первый квартал текущего года исполнил более 1300 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям и предоставил новым потребителям из различных сфер деятельности свыше 17 МВт мощности.

Среди обеспеченных электроэнергией социальных объектов – два общежития для 900 студентов Астраханского государственного университета, фельдшерско-акушерский пункт в Черноярском районе области, парк отдыха в Володарском районе, фонтан в Советском районе Астрахани, здание мини-пекарни, храма, церковная лавка и др.

По заявкам потребителей электричество подавалось и на сельскохозяйственные предприятия. Так, с начала года «Россети Юг» предоставили мощность четырём крестьянско-фермерским хозяйствам в Астраханской области.

Энергетики напоминают, что все потребители имеют возможность подать заявку онлайн через специализированный портал-тп.рф и отслеживать ход ее рассмотрения. С помощью интерактивного ресурса День потребителя можно записаться на личный прием, чтобы обсудить любой вопрос технологического присоединения.

Последние новости

Астраханская старшеклассница стала призером Всероссийской олимпиады школьников по биологии

В образовательном центре «Сириус» завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 289 учащихся из 83 регионов страны.

В Ахтубинской кадетской школе-интернате прошел День открытых дверей

29 апреля ворота Ахтубинской кадетской школы-интерната им. П.О.Сухого были открыты для всех желающих, кто решил ознакомиться с условиями прохождения обучения и укладом жизни кадетов.

Россиянам предлагают дать право дарить свои пенсионные баллы 

Весьма оригинальный законопроект внесен в Государственную Думу фракцией ЛДПР.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *