13.05.2019

Астраханские чиновники потратят 1,3 млн на ремонт своих сортиров

Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Наримановского района» проводит конкурс на «косметический ремонт кабинетов и сан/узлов первого этажа, здания администрации по адресу: г.Нариманов,

Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Наримановского района» проводит конкурс на «косметический ремонт кабинетов и сан/узлов первого этажа, здания администрации по адресу: г.Нариманов, ул.Центральная,10» .

Соответствующие сведения опубликованы на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Цена контракта превышает 1,3 млн руб.

По указанному адресу расположена администрация Наримановского района , которую с октября 2016 года возглавляет бывший руководитель «Астрводоканал» Валерий Альджанов .
Согласно аукционной документации, ремонт должен быть завершён до 5 июля текущего года. Действительно ли рабочие кабинеты и служебные сортиры наримановских чиновников нуждаются в «косметическом ремонте» , доподлинно неизвестно. Так или иначе, стоимость данного тендера сопоставима, например, с комплексным оснащением 242-мя театральными креслами зрительного зала дома культуры астраханского села Вязовка, которое обойдётся в 1,2 млн руб.
Ранее сообщалось , что в Наримановском районе наравне с ещё четырьмя районами Астраханской области сложилась «наиболее критическая ситуация по обеспечению населения качественной питьевой водой» .

Максим Терский, Глеб Иванов


Последние новости

Олег Шеин: Пересмотр бюджетной политики обеспечит повышение потребительского спроса

Астраханская область заняла 71-е место по потребительской активности. "Это означает, что регион погружен в глубокую социальную депрессию", – заявил депутат СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – За Правду Олег Шеин.

Четверг в Астраханской области обещает почти безоблачный и легковетреный день при приятном тепле

А МЧС предупреждает: погода на все «пять» опасна для пожаров. По данным АЦГМС, 25 апреля на территории Астраханской области ожидается небольшая облачность.

Мальчик в Саратове едва не погиб из-за игрушки

Фото: pxhere.com Для спасения ребёнка была проведена сложная операция Как сообщают наши коллеги из  « СарИнформ » , двухлетнего малыша экстренно госпитализировали на прошлых выходных после того,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *