29.11.2022

Астраханское предприятие увеличило объёмы производства питьевой воды благодаря господдержке

Компания «Мир воды», выпускающая чистую бутилированную воду, работает в регионе с 1999 года.

Фото: пресс-служба губернатора АО Компании предоставили кредит по сниженной процентной ставке

Компания «Мир воды», выпускающая чистую бутилированную воду, работает в регионе с 1999 года. Продукция проходит многоступенчатую очистку и соответствует мировым стандартам.

За более чем 20 лет фирма сумела зарекомендовать себя. Заключаются многочисленные договоры как с отдельными потребителями, так и с компаниями. Воду продают в Астрахани и областных районах.

Фото: пресс-служба губернатора АО

Для расширения производства представители компании обратились в  Фонд развития промышленности за  займом  — им  понадобилось приобрести новое оборудование.

В итоге был предоставлен кредит на 11,3 миллиона рублей по сниженной процентной ставке с возможностью отсрочки выплаты основного долга. Это позволит обслуживать заём без напряжения и продолжать развиваться.

Фото: пресс-служба губернатора АО

Новую линию розлива уже запустили. Если раньше производилось 200 бутылей в час, то сейчас — 350. Вместе с этим увеличились производственные показатели и количество заказчиков.

Фото: пресс-служба губернатора АО

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подчеркнул, что поддержка местных производителей очень важна. От того, как развита промышленность, зависит благосостояние всех жителей региона.

Последние новости

В Астраханской области выявлен сброс нефтесодержащих отходов на почву

Фото: t.me/natureastra Инцидент произошёл в Икрянинском районе вблизи Ильинки Водитель грузовика решил избавиться от опасных отходов, нарушив тем самым экологические нормы.

Двух астраханцев осудили за помощь незаконным мигрантам

Одному дали шесть лет Советский районный суд Астрахани признал двух мужчин виновными в организации незаконного въезда в Россию иностранных граждан.

На трассе М-11 выпал снег, а в Москве действует штормовое предупреждение 

Балканский вихрь «Гори» накрыл Центральную часть России. В Москве порывы ветра достигают 25 м/с, местами идет дождь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *