24.05.2023

Где астраханцам предлагают зарплаты до 200 тысяч рублей

Капитан, матрос и стюардесса вошли в топ самых дорогих и интересных вакансий мая в Астраханской области с зарплатой от 100 до 200 тысяч рублей и выше, сообщают аналитики портала по поиску работы hh.ru.

Майский обзор

Капитан, матрос и стюардесса вошли в топ самых дорогих и интересных вакансий мая в Астраханской области с зарплатой от 100 до 200 тысяч рублей и выше, сообщают аналитики портала по поиску работы hh.ru.

Самая высокая зарплата — от 215 тысяч рублей — предлагается капитану судна МСФ . Компания перевозит грузы как внутри России, так и по международным маршрутам. Работа, понятное дело, не в Астрахани.

На втором месте — предложение для менеджера по продажам ИТ-продуктов с зарплатой от 150 тысяч рублей, работа в Астрахани. Сотруднику можно выбрать удобный формат работы – офисный, гибридный или удаленный. Среди требований – опыт активных («холодных») продаж и интерес к ИТ-сфере.

На третьем месте снова предложение за пределами региона. Вакансия для матроса-крановщика предполагает вахту (Северный морской путь, порт приписки — Архангельск). Платить обещают от 115 до 145 рублей на руки. Среди требований – опыт работы от 2-х лет и наличие загранпаспорта.

Также в пятерку самых «дорогих» и интересных весенних вакансий в Астраханской области вошло предложение для стюардессы-повара/стюарда-повара на яхту. Работать снова нужно будет вдали от родного дома: место стоянки яхты – Турция. Но платить обещают прилично — от 100 тысяч рублей на руки. Задачи сотрудника – приготовление пищи, заказ продуктов на борт и уборка помещений. Проживание на 32-метровой яхте.

Замыкает подборку вакансия детского стоматолога-терапевта с зарплатой от 100 тысяч рублей до вычета налогов. Среди требований к сотруднику – умение находить общий язык с юными пациентами, также приветствуется опыт работы в частных клиниках. На этот раз работа именно в Астрахани.

Последние новости

Дождь и сильный ветер прогнозируют в Астраханской области

Сегодня астраханцам обещают дожди. Правда, непродолжительные. Но ветер прогнозируется ощутимый.

1 мая астраханцев ждет облачная погода

Завтра в Астраханской области будет облачно, но достаточно тепло. Без осадков.

Игорь Бабушкин поручил мэрии Астрахани увеличить объём ямочного ремонта

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин дал поручение администрации областного центра увеличить объёмы ямочного ремонта дорожного покрытия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *