03.02.2024

Крупный астраханский завод ищет работников с зарплатой до 80 тысяч

Будет очередная ярмарка вакансий Астраханский тепловозоремонтный завод снова проведет ярмарку вакансий, чтобы найти специалистов различного профиля.

Будет очередная ярмарка вакансий

Астраханский тепловозоремонтный завод снова проведет ярмарку вакансий, чтобы найти специалистов различного профиля. Предприятие продолжает нуждаться в дополнительных сотрудниках. Как сообщили в региональном агентстве по занятости населения, ярмарка вакансий АТРЗ пройдет 15 февраля в 10:00 в штабе общественной поддержки Астраханской области по адресу: ул. Ахматовская, 12.

На сегодняшний день заводу требуются инженер-технолог, слесарь по ремонту подвижного состава, электрогазосварщик, инженер-технолог литейного производства, электромонтёр, токарь, лаборант химического анализа, аккумуляторщик, машинист крана. Платить обещают от 25 до 80 тысяч рублей в месяц (зависит от специальности).

Ранее руководитель регионального агентства по занятости населения Рамиз Азизов отмечал, что в перспективе акцент будет делаться именно на проведении ярмарок вакансий под конкретные предприятия. При этом от классических ярмарок вакансий тоже не планируют отказываться — их будут дополнять всевозможным интерактивом и новыми решениями, облегчающими коммуникацию между соискателями и работодателями.

Последние новости

Астраханская область и Сбер обсудили возможности искусственного интеллекта в развитии морской и портовой инфраструктуры

Сбер и правительство Астраханской области провели дизайн-сессию, на которой рассмотрели вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта (AI) в логистику, судоходство и работу портов.

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Экстравысокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: ПАО «ВТБ» Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает повышенную доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения В первом квартале срочные депозиты выросли более чем н

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *