16.02.2024

Крупный завод под Астраханью массово ищет работников

С зарплатой от 45 тысяч рублей Компания «Рыбные корма» набирает на свой завод в Наримановском районе Астраханской области сотрудников.

С зарплатой от 45 тысяч рублей

Компания «Рыбные корма» набирает на свой завод в Наримановском районе Астраханской области сотрудников. Перечень тех, кто требуется предприятию, внушительный: это как линейные работники, так и квалифицированные специалисты.

Напомним, что «Рыбные корма» — резидент особой экономической зоны «Лотос», которая расположена в Наримановском районе Астраханской области на площади около тысячи гектаров. Предприятие реализует проект по производству кормов для аквакультуры и домашних животных.

На сегодняшний день здесь требуются: оператор по управлению технологическими процессами, операторы фасовочной и производственной линий, кладовщик-водитель погрузчика, уборщик производственных помещений, лаборант химического анализа, инженер-лаборант, слесарь-сантехник и рабочий зеленого хозяйства. Всех трудоустроят официально и при необходимости обучат.

Востребованность кормов для осетра, форели, сома, лосося, сибаса и дорадо стала гораздо выше после возникших в 2022 году сложностей с поставками такой продукции от западных производителей, поэтому АО «Рыбные корма» играет важную роль в деле импортозамещения. Производство может подстраиваться под запросы покупателя и выпускать корм с нужными характеристиками. Помимо кормов для рыбы здесь планируют производить корм для домашних животных.

Предприятие уже завершило этап пусконаладочных работ, получило лицензию от Ростехнадзора и приступило к промышленному выпуску продукции.

Фото: fish-feed.ru

Последние новости

Как пик астраханской рыбалки отразился на цене рыбы

На прошлой неделе открылся короткий сезон ловли главного символа астраханской рыбалки – воблы.

Астраханцев массово зовут на работу в другие регионы

Спрос на вахтовиков резко вырос В Астраханской области резко выросло количество предложений для тех, кто готов переехать работать в другие регионы России.

Губернатор Астраханской области посетил Красноярский район

Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин участвовал в отккрытии физкультурно-оздоровительного комлекса открытого типа в селе Забузан Красноярского муниципального района Астраханской области.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *