16.05.2019

Новый ресторан в Астрахани вызывает немало вопросов у горожан

Готовящийся к открытию в самом центре города в четырёхэтажном сооружении по улице Коммунистическая, 7 ресторанный комплекс «Брюнетка и браконьер» вызывает немало вопросов у горожан.

Готовящийся к открытию в самом центре города в четырёхэтажном сооружении по улице Коммунистическая, 7 ресторанный комплекс «Брюнетка и браконьер» вызывает немало вопросов у горожан.

Так, депутат думы Астраханской области Александр Варжин  недоумевает, «каким образом у них решится вопрос с лицензией на спиртное?» .

«Там ограничения (рядом в непосредственной близости музей, учебные заведения), из-за этого в принципе “Ацтека” и не работала. Теоретически там не должно быть спиртного (так по астраханскому закону, который и устанавливает расстояния для целей получения лицензии). А что в этом случае? Или там как-то с чиновниками договорились? Но для этого нужно всё-таки изменения в астраханский закон внести» , уверен народный избранник.

Другой вопрос связан с названием нового увеселительного заведения нашего города. Так, ресторанный комплекс с аналогичным названием функционирует в Краснодаре, однако сведений о том, имеют ли «Брюнетка и браконьер» по-астрахански какое-либо отношение к своим краснодарским «коллегам», нет.
Согласно данным информационно-аналитической системы Seldon.Basis , ООО «Брюнетка и браконьер» учреждено в Астрахани в минувшем месяце десятью физическими лицами, из которых можно отметить известного астраханского коммерсанта Рафика Патеева , а также ресторатора Андрея Габриелова.

Последние новости

Как распознать и победить авитаминоз

Фото: pxhere.com Для профилактики этого недуга следует придерживаться некоторых правил С наступлением весны можно почувствовать слабость, раздражительность и многие другие симптомы, вызывающие дискомфорт.

83 астраханца из поселка Володарский сдали кровь

Областной центр крови провёл выездную донорскую акцию в п. Володарский, сообщает региональный минздрав.

Косметика “Черный жемчуг”: cимбиоз качества и видимого эффекта

Кремы, маски для лица, скрабы и гели для различных типов кожи

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *