02.09.2022

Поздравление министра промышленности и природных ресурсов Астраханской области И.А. Волынского с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

нефтегазовой промышленности, дорогие друзья!

Уважаемые работники и ветераны

нефтегазовой промышленности, дорогие друзья!

 

От имени министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Динамичное развитие нефтегазовой отрасли было и остается приоритетной задачей для промышленного комплекса региона. Деятельность нефтегазовых предприятий в значительной степени определяет потенциал нашего региона и темпы его социально-экономического развития.

На сегодняшний день отрасль демонстрирует стабильность функционирования, нефтегазовые компании выполняют поставленные  задачи и производственные планы, что в текущих экономических условиях является достойным результатом.

Перед работниками отрасли стоят новые важные цели по  импортозамещению, разработке и внедрению современного отечественного оборудования и инновационных технологий. Уже есть определенные успехи, позволившие на сегодняшний день снизить долю импорта в производственных процессах.

Это является доказательством, что астраханские нефтяники и газовики способны мобилизовать все ресурсы и добиваются нужного результата.

За достижениями отрасли стоит труд 15 тысяч астраханцев. Только благодаря вам – сплоченной и профессиональной команде – нефтегазовый комплекс региона способен успешно решать сложные производственные задачи и реализовывать эффективные инвестиционные проекты.

В этот праздничный день хотел бы отметить теплыми словами ветеранов отрасли. Каждый из вас может по праву гордиться результатами своего труда, ведь в основе успеха нефтегазового комплекса региона лежит ваш нелегкий многолетний труд. Вы не только заложили основу отрасли, но и воспитали целые поколения людей преданных делу.

Желаю вам новых трудовых побед, здоровья, бодрости духа и благополучия! С праздником!

 

Последние новости

В Астраханской области выявлен сброс нефтесодержащих отходов на почву

Фото: t.me/natureastra Инцидент произошёл в Икрянинском районе вблизи Ильинки Водитель грузовика решил избавиться от опасных отходов, нарушив тем самым экологические нормы.

Двух астраханцев осудили за помощь незаконным мигрантам

Одному дали шесть лет Советский районный суд Астрахани признал двух мужчин виновными в организации незаконного въезда в Россию иностранных граждан.

На трассе М-11 выпал снег, а в Москве действует штормовое предупреждение 

Балканский вихрь «Гори» накрыл Центральную часть России. В Москве порывы ветра достигают 25 м/с, местами идет дождь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *