27.09.2022

В Астрахани начал продажи бренд EXEED

Официальный дилер EXEED «АГАТ АЭРОПОРТ» начал работу на Аэропортовском ш., 73 в Астрахани.

Официальный дилер EXEED «АГАТ АЭРОПОРТ» начал работу на Аэропортовском ш., 73 в Астрахани.

Приехав в салон в любой день с 08:00 до 20:00, вы можете познакомиться со cредне размерным EXEED TXL, полноразмерным внедорожником EXEED VX и принципиально новым EXEED LX!

Ультрасовременные технологии, безупречный дизайн, высокая безопасность и премиальный комфорт порадуют истинных ценителей качественных премиальных автомобилей.

Внешность автомобилей EXEED очень внушительная: хищный прищур передней оптики, широкая радиаторная решетка и монобровь из задних фонарей.


EXEED TXL – комфортабельный и динамичный городской кроссовер с отличной динамикой за счет турбомотора F4J16 объемом 1,6 литра. Данный двигатель вполне может работать на 92-м бензине и в паре с 7-ступенчатым «роботом» TXL весьма быстр, как в режиме Sport, так и Normal и Eco. Кроме того, его отличает хорошая курсовая устойчивость и впечатляющий дорожный просвет.


Новым для EXEED стала универсальная платформа M3X, созданная в сотрудничестве с немцами из компании Benteler. Именно на ней и базируются старшие модели компании.


Полноразмерный 7-местный EXEED VX способен удивить показателем разгона 8,5 секунд до 100 км/ч. А все благодаря 4-цилиндровому бензиновому двигателю 2.0 TGDI с максимальным крутящим моментом в 385 Нм в диапазоне от 1750 до 4000 оборотов в минуту. При этом расход топлива у такого внушительного автомобиля остается в пределах разумного: 7,3 л за городом и 10,4 и 8,5 в городском и в комбинированном режимах соответственно. Кроме того, именно на VX установлен силовой агрегат, который был подвергнут испытаниям в самых жестких условиях.

EXEED LX - современный и стильный, и, в отличие от старших братьев, построенный на компактной платформе Т1Х. Над его спортивным и молодежным образом работал дизайнер из GM Стив Юм, и свою работу он проделал на отлично! А под капотом китайского спринтера – инновационный 147-сильный мотор 1.5T. Он работает в тандеме с вариатором CVT25, который в 2021 году был отмечен Академией автомобильной оценки Lopal Cup и вошел в топ-10 лучших трансмиссий наряду с коробками Mercedes-Benz, BMW и Volkswagen.

 

Кстати, для тех, кто уже владеет автомобилем EXEED запустил премиальные сервисы:

•  Бесплатный проезд по трассе М-4 «Дон» организован с 5 августа по 31 октября 2022г.

• Бесплатный доступ в бизнес-залы «Кандинский» и «Шагал» аэропорта Шереметьево предоставлен с 28 июля по 28 сентября 2022г.

До 31 октября на 14-ти пунктах оплаты автомобильной дороги М-4 «Дон», находящейся в доверительном управлении Государственной компании «Автодор» совместно с «Автодор-Платные Дороги» организован бесплатный проезд для всех владельцев EXEED. Впервые в истории проезд автомобилей организован по цифровому транспондеру, обеспечивая 1620 км свободного движения по платной трассе.

В акции «Путешествую первым классом» участвует 28 полос на основных пунктах оплаты М-4 «Дон» - по одной полосе в каждую сторону. Акция доступна для всех автомобилей EXEED, приобретенных на территории России. Обязательным условием участия является наличие доступа к личному кабинету клиента EXEED и специальной голографической наклейки, которую можно получить у любого официального дилера после прохождения сервисного обслуживания. 

Кроме того, до 28 сентября 2022г. все владельцы EXEED получат также возможность бесплатного доступа в бизнес-зал «Кандинский» аэропорта Шереметьево для вылетов по России и в бизнес-зал «Шагал» для международных перелетов, где смогут не только с комфортом отдохнуть перед вылетом, но и насладиться вдохновляющей художественной атмосферой залов.

Новый дилерский центр EXEED АГАТ в Астрахани приглашает пройти тест-драйв и ощутить всю мощь новых автомобилей EXEED.

Звоните по телефону +7 (8512) 28-48-48 и записывайтесь на тест-драйв. Или приезжайте прямо в новый дилерский центр EXEED на Аэропортовском шоссе, 73 с 08:00 до 20:00 ежедневно или на сайте https://agat30-exeed.ru/

AST-NEWS.ru

Последние новости

Астраханцам предлагают воспользоваться Чатом здоровья

В региональном минздраве напоминают астраханцам о таком полезном проекте, как «Чат здоровья».

Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, установленный Всемирной организацией здравоохранения.

По требованию прокуратуры восстановлены права матери несовершеннолетних детей на получение меры социальной поддержки

  Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки семьям, имеющим детей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *