15.08.2022

В Астрахани пройдет Международный молодежный нефтегазовый научно-технический форум «Каспий - море успеха»

Представители министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области приняли участие в заседании оргкомитета Международного молодежного нефтегазового научно-технического форума «Каспий - море успеха»,

Представители министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области приняли участие в заседании оргкомитета Международного молодежного нефтегазового научно-технического форума «Каспий - море успеха», проведение которого запланировано на 12-13 октября 2022 года в Астрахани. Форум состоится при поддержке Правительства Астраханской области и ЛУКОЙЛа.

Участники заседания оргкомитета обсудили привлечение к участию в форуме представителей правительственных и научных кругов России и прикапийских государств, деловую и культурную программу форума и другие вопросы.

Форум пройдет в Астраханском государственном техническом университете. Его участниками станут молодые ученые и преподаватели, аспиранты, выпускники вузов, студенты, молодые специалисты, вовлеченные в научную или научно-практическую деятельность нефтегазовых предприятий.

Основные задачи форума - вовлечение молодых ученых и специалистов в научно-технологическую деятельность, выявление талантливых молодых ученых и инноваторов, развитие межрегионального и международного научно-инновационного сотрудничества.

AST-NEWS.ru

Последние новости

Астраханские медучреждения на праздниках будут работать в особом режиме

Фото: Минздрав АО Минздрав опубликовал график приёма пациентов в выходные 29, 30 апреля и 10, 11 мая дежурные бригады, включающие участковых врачей — терапевтов и педиатров будут принимать жителей с 8 утра до 8 вечера;

Глава отдела администрации Астрахани обвинили в халатности из-за бродячих собак

В суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело на начальника отдела экологии и озеленения управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Астрахани .

Глава контрольно-счётной палаты Астраханской области досрочно покидает свой пост

Председатель контрольно-счётной палаты Астраханской области Татьяна Максимова покидает свою должность досрочно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *