19.09.2022

Астраханцев пригласили на День Элисты

На прошедших выходных делегация из Астраханской области посетила наших соседей из Калмыкии на День Элисты, которая отметила 157 день рождения.

На прошедших выходных делегация из Астраханской области посетила наших соседей из Калмыкии на День Элисты, которая отметила 157 день рождения.

В эти дни там прошло много мероприятий: экономический форум «Элиста-2022», Международный турнир по кикбоксингу «Кубок Лотоса-2022», а также мы провели совместный дружеский хоккейный матч с командой Калмыкии.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин на своих страницах в соцсетях поблагодарил главу Калмыкии Бату Хасикова «за приглашение на праздник» . «Добрососедство, дружба, поддержка – для нас не просто слова. Поздравляю жителей Республики с днём рождения столицы! Всегда помните, что в Астрахани вас ждут верные друзья!  С праздником!» , – написал глава нашего региона на своих страницах в соцсетях.

AST-NEWS.ru

Последние новости

Как пик астраханской рыбалки отразился на цене рыбы

На прошлой неделе открылся короткий сезон ловли главного символа астраханской рыбалки – воблы.

Астраханцев массово зовут на работу в другие регионы

Спрос на вахтовиков резко вырос В Астраханской области резко выросло количество предложений для тех, кто готов переехать работать в другие регионы России.

Губернатор Астраханской области посетил Красноярский район

Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин участвовал в отккрытии физкультурно-оздоровительного комлекса открытого типа в селе Забузан Красноярского муниципального района Астраханской области.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *