26.01.2023

Астраханские депутаты помогут Кременскому району ЛНР внедрять российские законы

На своей сегодняшней пресс-конференции председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов рассказал, в том числе, о том, как депутатский корпус помогает Донбассу.

В сентябре там пройдут выборы

На своей сегодняшней пресс-конференции председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов рассказал, в том числе, о том, как депутатский корпус помогает Донбассу.

«При участии депутатского корпуса уже отправлено несколько десятков тонн гуманитарного груза жителям освобожденных территорий. Конечно, и военным оказываем поддержку: собираем и направляем необходимые лекарства, средства гигиены и предметы первой необходимости. Очередная партия в несколько тонн формируется и будет направлена уже в феврале в Кременской район Луганской Народной Республики», — ответил Игорь Мартынов.

Также в феврале Дума Астраханской области начнет помогать Кременскому району ЛНР, который наш регион взял под патронаж, внедрять законодательство РФ. Напомним, что в 10 сентября в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях будут выбирать региональные парламенты.

Последние новости

Астраханцам предлагают воспользоваться Чатом здоровья

В региональном минздраве напоминают астраханцам о таком полезном проекте, как «Чат здоровья».

Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, установленный Всемирной организацией здравоохранения.

По требованию прокуратуры восстановлены права матери несовершеннолетних детей на получение меры социальной поддержки

  Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки семьям, имеющим детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *