25.01.2023

Дорогие студенты!

День российского студенчества традиционно отмечается в высших и средних учебных заведениях нашей большой страны пышно, ярко и эффектно!

День российского студенчества традиционно отмечается в высших и средних учебных заведениях нашей большой страны пышно, ярко и эффектно! Студенчество – лучшее время нашей жизни, в котором переплетаются юношеское озорство, энергия молодости, амбициозные планы, дружба и любовь.

Однако на студентов-медиков уже в этот период накладываются серьезные обязательства – помимо громоздкого объема учебной теории, им приходится осваивать практику. По окончании учебы в их руках окажется, ни много ни мало, ответственность за здоровье целой нации.

Кадры – один из самых дорогих медицинских ресурсов. Вы – наша надежда, опора и главная ценность. Мы гордимся каждым из вас и надеемся, что вы сумеете сохранить неиссякаемый интерес к медицине и искреннее желание помогать людям!

От всего сердца я желаю вам здоровья, счастья, хороших оценок и успехов в учебе!

Последние новости

Как распознать и победить авитаминоз

Фото: pxhere.com Для профилактики этого недуга следует придерживаться некоторых правил С наступлением весны можно почувствовать слабость, раздражительность и многие другие симптомы, вызывающие дискомфорт.

83 астраханца из поселка Володарский сдали кровь

Областной центр крови провёл выездную донорскую акцию в п. Володарский, сообщает региональный минздрав.

Косметика “Черный жемчуг”: cимбиоз качества и видимого эффекта

Кремы, маски для лица, скрабы и гели для различных типов кожи

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *