07.12.2022

Концертно-игровая программа «День доброты», посвященная Международному дню инвалидов

Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов.

Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эту дату назвать праздником трудно, ведь инвалидность не является поводом для радости. Он создан для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.

Традиционно в Знаменском Комплексном Центре социального обслуживания населения  проводится День инвалида. Развлекательную программу подготовила детская творческая студия «Феникс»: ансамбль театрализованной песни «Ассоль» (руководитель Голубева Анастасия Александровна). В гости к ребятам пришли Танцулька и Летучая мышь Ася, которые играли, загадывали загадки, водили хоровод. А юные артисты ( Матвиевская Рита, Лобанова Лиза, Яковлева Лиза, Васильева Кристина, Шорина Ксюша, Гладушина Катя, Голубев Рома, Кошель Василиса, Кунуспаева Аделина ) для ребят с огромным мастерством исполняли детские песни.

А в конце были сладкие подарки от постоянного спонсора ИП Бойдунник Т.А. (магазин «Удача»). Все прошло очень задорно и весело, и хорошее настроение детей было главным итогом.

Последние новости

Игорь Бабушкин на встрече с Андреем Турчаком доложил о поддержке участников СВО и их семей в Астраханской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин встретился в Москве с секретарем Генерального совета «Единой России»,

Иностранец погасил задолженность, чтобы поехать домой

Суд признал жителя Астраханской области должником, который обязан был выплатить кредитной организации 250 млн рублей.

29 апреля в Астрахани будет солнечно

Завтра синоптики обещают яркое солнце и до +28.  С утра столбик термометра покажет 15 градусов тепла, днём воздух прогреется до +28, а вечером температура составит +17.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *