16.09.2022

На сайте ФНС России актуализированы адреса проведения ВКС с налоговыми органами

В разделе « Досудебное урегулирование споров » актуализирован перечень налоговых органов ,

В разделе « Досудебное урегулирование споров » актуализирован перечень налоговых органов , в котором налогоплательщик в предусмотренных НК РФ случаях может воспользоваться правом участия в рассмотрении своей жалобы с использованием видео-конференц-связи (ВКС).

Данная актуализация связана с переходом на двухуровневую систему управления с августа 2022 года налоговых органов Калининградской, Мурманской и Орловской областей, Чувашской Республики.

С учетом проведения дальнейшей модернизации организационной структуры налоговых органов перечень будет периодически обновляться. Налогоплательщик может выбрать любой налоговый орган с точкой ВКС из перечня вне зависимости от того, где находится налоговый орган, рассматривающий его жалобу.

Последние новости

Как пик астраханской рыбалки отразился на цене рыбы

На прошлой неделе открылся короткий сезон ловли главного символа астраханской рыбалки – воблы.

Астраханцев массово зовут на работу в другие регионы

Спрос на вахтовиков резко вырос В Астраханской области резко выросло количество предложений для тех, кто готов переехать работать в другие регионы России.

Губернатор Астраханской области посетил Красноярский район

Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин участвовал в отккрытии физкультурно-оздоровительного комлекса открытого типа в селе Забузан Красноярского муниципального района Астраханской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *