28.03.2024

О выполнении Плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности при эксплуатации зданий и сооружений районных, гарнизонных военных судов Астраханской об

В соответствии с пунктом 5 статьи 24 Федерального закона от 23.11.

В соответствии с пунктом 5 статьи 24 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» Управлением Судебного департамента в Астраханской области разработан и утвержден приказом от 02.02.2023 № 31а/х «План мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности при эксплуатации зданий и сооружений районных, гарнизонных военных судов Астраханской области на 2023 год».

План мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности при эксплуатации зданий и сооружений районных, гарнизонных военных судов Астраханской области за 2023 год выполнен в полном объеме.

В целях исполнения приказа Управления Судебного департамента в Астраханской области от 04.05.2023 № 126 а/х администраторами судов ежемесячно представлялся отчет «О потреблении топливно-энергетических ресурсов за отчетный месяц 2023 года к соответствующему периоду 2022 года по районным, гарнизонным военным судам Астраханской области».

На основании представленной информации районных, гарнизонных военных судов Астраханской области и проведенном анализе потребления энергетических ресурсов за 2023 год прослеживается снижение объемов потребления тепловой энергии на 10,7%, газа на 15,8%, холодного водоснабжения на 20,69%, увеличение объемов потребления электрической энергии 1,6 %.


Последние новости

«Черные» добытчики грунта разрушили вал в астраханском селе

Злоумышленники задержаны. Те самые, что разрушали вал в астраханском селе для незаконной добычи грунта.

В АГПК прошло первенство по легкой атлетике, посвященное Дню Победы

 В соревнованиях приняли участие 55 студентов всех отделений колледжа. Мероприятие проводилось с целью привлечения обучающихся к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Благодаря реализации народной программы школьники заметно улучшили результаты на олимпиадах

В рамках народной программы и нацпроекта «Образование» в школах открываются центры «Точка роста».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *