26.05.2023

Угроза применения насилия к представителю власти не может оставаться безнаказанной.

Приговором Икрянинского районного суда Астраханской области от 20.03.2023 по части 1 статьи 318 УК РФ осужден Трушкин И.В.

Приговором Икрянинского районного суда Астраханской области от 20.03.2023 по части 1 статьи 318 УК РФ осужден Трушкин И.В.

Трушкин И.В. признан виновным в том, что 30 октября 2022 года в с. Икряное в подъезде одного из жилых многоквартирных домов в состоянии алкогольного опьянения сначала попытался нанести сотруднику полиции удары руками, а затем замахнулся туристическим ножом на сотрудника полиции, пытаясь нанести ему удар в живот. Нанести удар ножом сотруднику полиции Трушкину И.В. не удалось, поскольку полицейский, находящийся при исполнении своих должностных обязанностей, выбил нож из его руки.

Действия Трушкина И.В. были пресечены лишь после применения сотрудником полиции физической силы.

Трушкину И.В. за совершенное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ, назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год с отбыванием в колонии-поселении.

Последние новости

Астраханские медики своими силами привели территории больниц в порядок

В регионе состоялся субботник, к которому присоединились сотрудники системы здравоохранения.

Судом принято административное исковое заявление (№ 2а-2225/2024) о признании информации размещенной на сайте https://fishnetrus.ru/

Определением Кировского районного суда г. Астрахани от 11 апреля 2024 года к производству суда принят административный иск, поданный военным прокурором  Каспийской флотилии о признании информации,

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу  о невыплате заработной платы

  Ахтубинская городская прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора управляющей компанией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *