24.05.2022

Астраханский театр юного зрителя привозит спектакли в села

Астраханский ТЮЗ на протяжении 10 лет регулярно организует выездные спектакли в районы области, а с недавнего времени и по программе «Пушкинская карта».

Астраханский ТЮЗ на протяжении 10 лет регулярно организует выездные спектакли в районы области, а с недавнего времени и по программе «Пушкинская карта». В апреле для молодежи театр дал спектакль «Д.О.Н.О.Р» в селах Тамбовка и Хошеутово Харабалинского района.

А 24 мая артисты выехали в рабочий поселок Лиман. Лиманцам они представят спектакль-концерт «Тёркин», поставленный режиссером Андреем Радочинским. Премьера предыдущего сезона пользуется любовью публики, она объединяет в себе отрывки из произведения о Великой Отечественной войне – поэмы Александра Твардовского «Василий Тёркин» – и песни военных лет.

Труппа театра намерена и дальше показывать репертуарные выездные спектакли в районах области, в том числе, по «Пушкинской карте».

Последние новости

Подписывайтесь и участвуйте в еженедельных розыгрышах призов от Телеграм-канала ЛУКОЙЛа.

Подписывайтесь и участвуйте в еженедельных розыгрышах призов от Телеграм-канала ЛУКОЙЛа.

Астрахани прогнозируют дожди и ощутимое похолодание

Уже скоро Судя по данным некоторых синоптиков, погода в Астрахани изменится.

При лечении ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики

Но расширил список противовирусных препаратов. Министерство здравоохранения России приняло новый стандарт медицинской помощи взрослым при острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *