09.10.2023

В Астраханской области скончался ветеран Великой Отечественной войны

Николая Степановича Ефимова не стало на 99-м году жизни, сообщает газета «Ахтубинская правда» со ссылкой на администрацию района.

Николая Степановича Ефимова не стало на 99-м году жизни, сообщает газета «Ахтубинская правда» со ссылкой на администрацию района.

Ветеран Великой Отечественной войны родился 25 декабря 1924 года в Оренбургской области. Окончил ремесленное училище, а в 1942 году был призван на фронт по военной специальности минометчиком.

Участвуя в боях на полях сражений, Николай Степанович Ефимов получил ранение и был комиссован из армии. После войны он женился и переехал в Ахтубинск, где работал и жил до последних дней своей жизни.

Фото: Ахтубинская правда




Последние новости

Как пик астраханской рыбалки отразился на цене рыбы

На прошлой неделе открылся короткий сезон ловли главного символа астраханской рыбалки – воблы.

Астраханцев массово зовут на работу в другие регионы

Спрос на вахтовиков резко вырос В Астраханской области резко выросло количество предложений для тех, кто готов переехать работать в другие регионы России.

Губернатор Астраханской области посетил Красноярский район

Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин участвовал в отккрытии физкультурно-оздоровительного комлекса открытого типа в селе Забузан Красноярского муниципального района Астраханской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *