15.08.2022

А ЧТО ПРО НАС ГОВОРЯТ?

Каждый человек, если, конечно, он порядочный и честный, хочет знать про себя правду.

Каждый человек, если, конечно, он порядочный и честный, хочет знать про себя правду. Уверен, что и любая организация, а тем более учебное заведение в преддверии окончания приёмной кампании очень хочет знать мнение о своей работе, как говорится, из первых рук, от тех, кто учится в нём или является родителем обучающихся.

Но так же мы знаем, что в любом виде деятельности, а в профессиональном образовании особенно, тот, кто идёт впереди всегда находится в ослепляющем свете самого пристального внимания. Лидирует ли человек или организация на них всегда смотрят и ещё сильнее контролируют. На лидера часто «нападают», потому, что он Лидер, и попытки сравняться с ним только сильнее подтверждают его всеобщее признание. Астраханское речное училище и Астраханское мореходное училище были лидерами, так же как им является Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина, который принял эту славную эстафету и делает всё, чтобы имя лидера флотского образования на юге России осталось жить в веках, ведь то, что хорошо и совершенно говорит само за себя, как бы громко не звучали различные голоса со стороны. Ведь то, что достойно жизни – живёт, развивается и процветает!

Именно поэтому было очень приятно и радостно читать на страницах «Телеграм» канала Каспийского института отзывы, идущие от души и от сердца.

Спасибо большое всем, кто не боится открыто высказывать свои чувства и отношение к Каспийскому институту морского и речного транспорта, тем более, что мы ни на секунду не сомневаемся, что эти слова искренние.

Последние новости

Леонид Слуцкий почтил память Основателя ЛДПР Владимира Жириновского в честь 78-летия его рождения

25 апреля Леонид Слуцкий посетил могилу Основателя ЛДПР Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище в Москве.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

26 апреля в Астраханской области будет жарко и ветрено

Фото: Михаил Поляков Астрахань 24 Максимальная температура воздуха составит +30 градусов По данным Астраханского ЦГМС, в пятницу в регионе будет малооблачно.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *