24.08.2022

Астраханцев зовут на просветительский марафон «Знание»

Организатором марафона выступило Российское общество «Знание», благодаря которому с 31 августа по 2 сентября выступят более 200 спикеров: госдеятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки, специалистов медиа.

Организатором марафона выступило Российское общество «Знание», благодаря которому с 31 августа по 2 сентября выступят более 200 спикеров: госдеятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки, специалистов медиа. Зрители увидят 120 часов просветительского контента и лекции в необычных форматах. 

Площадки для лекций разместятся в пяти городах, в каждом из которых обсудят определенную тему. Это научные открытия, достижения культуры, инженерии, современные технологии, историческое и культурное наследие, природные богатства как нашей страны, так и мира.

Одна из студий марафона – «Знание. Мы вместе» – впервые организуют на площадке города Луганска в ЛНР.

Выступления лекторов просветительского мероприятия предоставят возможность посмотреть онлайн в сообществе Российского общества «Знание» ВКонтакте.

Новшеством мероприятия станет и открытая регистрация участников. Ранее на мероприятиях «Знания» были лишь ребята, проявившие себя во всероссийских конкурсах и олимпиадах.

Последние новости

В Астрахани для тушения горящего камыша привлекли пожарный поезд

Серьезный ландшафтный пожар произошел в Ленинском районе Астрахани. На то, чтобы справиться с пламенем, огнеборцам понадобилось около четырех часов.

Что испортит погоду в Астрахани на майских праздниках

Впереди еще три выходных дня, но в Астрахани погоду может испортить дождь и сильный ветер.

Астраханец спрятал своё имущество от приставов в гараже

Фото: пресс-служба УФССП по АО Владелец двухэтажного коттеджа разработал хитроумный план,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *