27.09.2022

Астраханцы стали участниками новой смены в «Артеке»

В этот раз в детский центр попал 61 юный астраханец.

Фото: Минобрнауки АО В течение 20 дней на смене «Тайны золотой параллели» будут проводиться групповые и индивидуальные занятия

В этот раз в детский центр попал 61 юный астраханец.  Во время путешествия по Крыму дети ознакомятся с колоритом южного берега полуострова, получат базовые навыки выживания в экстремальных условиях и узнают об экологической ситуации в Крыму и за его пределами. Им предстоит узнать многое о местной истории, народах, которые проживали тут в разные временные промежутки, а также познакомиться с городами Крыма.

Кроме того, у творческих артековцев появится возможность погрузиться в мир классической музыки, танца, крымских легенд и сказок. Для них проведут лекции о потенциале ЗОЖ, окружающем мире и отношению к прекрасному.

В лагере также пройдут Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория успеха», международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна», акция «Герои в белых халатах» и другие мероприятия.

Последние новости

Леонид Слуцкий почтил память Основателя ЛДПР Владимира Жириновского в честь 78-летия его рождения

25 апреля Леонид Слуцкий посетил могилу Основателя ЛДПР Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище в Москве.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

26 апреля в Астраханской области будет жарко и ветрено

Фото: Михаил Поляков Астрахань 24 Максимальная температура воздуха составит +30 градусов По данным Астраханского ЦГМС, в пятницу в регионе будет малооблачно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *