13.09.2022

День здоровья в Семибуграх

В селе Семибугры учителя и учащиеся школы посвятили теме здоровья целый день.

В Семибугровской СОШ прошёл День здоровья. В Камызякском районе школьников продолжают приобщать к здоровому образу жизни

Семибугровская СОШ

В селе Семибугры учителя и учащиеся школы посвятили теме здоровья целый день. Вначале педагог-организатор Л.А. Наурзалиева познакомила всех участников с планом мероприятия, провела инструктаж по технике безопасности во время соревнований.

Классные руководители рассказали детям о Всероссийском физкультурно–спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". На классных часах они узнали о том, как получить значок ГТО и о истории появления такой традиции, начавшейся во времена СССР. А потом ребята прошли испытания на школьном стадионе.

Для учеников начальных классов были проведены "Веселые старты". А закончился спортивный день товарищеским футбольным матчем.

Автор: Валентина Атрашкевич

Последние новости

Более 2500 астраханок получили услуги по родовым сертификатам

Фото: Астрахань 24 На эти цели отделение Соцфонда России перечислило около 30 млн рублей Документ позволяет беременной женщине выбрать медицинскую организацию для родов и наблюдения во время и после беременности.

О возложении обязанности согласования деятельности по забору водных ресурсов из водного объекта

17 апреля 2024 года в Камызякский районный суд Астраханской области поступило исковое заявление Астраханской межрайонной природоохранной прокуратуры к ООО ПКФ «Рыбопитомник Чаганский» об обязании подать заявку для получе

Службой жилищного надзора Астраханской области проведено контрольное (надзорное) мероприятие

На основании поступившего обращения, службой жилищного надзора Астраханской области в отношении некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» (далее - НО «ФКР МКД АО»)

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *