25.09.2022

Приволжские активисты ЮИД проводят акции по безопасности дорожного движения

Активисты ЮИД  Карагалинской школы провели акцию «Не ленись, пристегнись!».

Мероприятия прошли во Всемирный день без автомобиля, отмечаемый 22 сентября

Активисты ЮИД  Карагалинской школы провели акцию «Не ленись, пристегнись!». Ребята вручили листовки и напоминания правил родителям, перевозящим детей в автомобилях.

Кроме того, были проведены уроки безопасности дорожного движения с использованием средств индивидуальной мобильности (электросамокаты, сегвеи, гироскутеры).

В школе села Осыпной Бугор ребята из отряда ЮИД провели беседу с учащимися начальной школы о соблюдении правил участниками дорожного движения, безопасности пешеходов на дороге, а также о безопасности при переходе проезжей части дороги, безопасности пассажира. Была затронута тема правил безопасного вождения велосипеда и мопеда, требований к техническому состоянию и оборудованию велосипедов.

Фото: МБОУ «Карагалинская СОШ»

Последние новости

В Астраханской области идёт сезон клещей

Фото: pxhere.com Зарегистрированы первые случаи укусов насекомых — переносчиков конго-крымской геморрагической лихорадки (ККГЛ) По состоянию на 23 апреля в медицинские учреждения обратилось 180 человек,

Прокурор Астраханской области провел прием жителей Икрянинского района

  Сегодня, 24 апреля 2024 года, прокурор Астраханской области Сергей Фрост провел прием жителей Икрянинского района совместно с региональными Уполномоченными по правам человека и по защите прав предпринимателей.

В АГТУ при участии «ЭкоЦентра» открылся пункт раздельного сбора отходов

Специалисты регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоЦентр» приняли участие в официальном открытии пункта раздельного сбора отходов (РСО) в Астраханском государственном техническом униве

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *