31.10.2022

Прошли праздники осени

В структурных подразделениях детсада № 1 города Камызяка № 2, 5 и 6 ("Капелька", "Радуга", " и "Теремок") прошли осенние праздники для подготовительных групп под красивым названием "Осень, осень,

В структурных подразделениях детсада № 1 города Камызяка № 2, 5 и 6 ("Капелька", "Радуга", " и "Теремок") прошли осенние праздники для подготовительных групп под красивым названием "Осень, осень, в гости просим!"

Как рассказала редакции директор дошкольного образовательного учреждения Ольга Грознова, красавица Осень заглянула в каждую группу и никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками.

"Сказочные персонажи порадовали детей играми и веселыми шутками, поделилась впечатлениями от мероприятий Ольга Алексеевна. - Ну и, конечно, Осень принесла детям вкусные яблочки, ведь какой праздник без угощения?"

Как признались в соцсетях родители воспитанников, праздники доставили всем радость и удовольствие.

"На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера, - пишет одна родительница. – Наши дети пели песни, читали стихи, играли в весёлые игры. На праздник в гости приходили Мухомор, Баба - Яга и, конечно, красавица-Осень, которая одарила всех своими подарками. Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети способны радоваться золотистым опавшим листья под ногами и дождику. Вот почему праздник осени у детворы один из самых любимых!".

Автор: Валентина Атрашкевич

Последние новости

Как пик астраханской рыбалки отразился на цене рыбы

На прошлой неделе открылся короткий сезон ловли главного символа астраханской рыбалки – воблы.

Астраханцев массово зовут на работу в другие регионы

Спрос на вахтовиков резко вырос В Астраханской области резко выросло количество предложений для тех, кто готов переехать работать в другие регионы России.

Губернатор Астраханской области посетил Красноярский район

Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин участвовал в отккрытии физкультурно-оздоровительного комлекса открытого типа в селе Забузан Красноярского муниципального района Астраханской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *