18.06.2019

Ректор АГТУ – почётный профессор Ташкентского университета

Представители АГТУ посетили Ташкентский государственный аграрный университет.

Представители АГТУ посетили Ташкентский государственный аграрный университет.

В состав делегации вошли ректор АГТУ Александр Николаевич Неваленный, проректор по приёму в вуз и международной деятельности Сергей Владимирович Виноградов и директор Института рыбного хозяйства, биологии и природопользования Вера Ивановна Егорова.

Стороны обсудили организационные вопросы по открытию филиала нашего университета в Ташкенте, встретились с руководителями и преподавательским составом узбекского вуза. Представители АГТУ ознакомились с материально-техническим оснащением вуза, реализуемыми научными проектами, спортивными, творческими и другими сторонами студенческой жизни в ТашГАУ.

По итогам встречи между сторонами достигнута договорённость о размещении филиала АГТУ на базе одного из учебных корпусов ТашГАУ и подготовлен необходимый пакет документов.

В ходе визита решением Учёного Совета ТашГау ректору АГТУ было присвоено звание почётного профессора. Также во время встречи со студентами представители АГТУ пригласили выпускников Ташкентского университета пройти обучение по программам магистратуры в нашем вузе.

Последние новости

Концерт «Цветущий май» для инвалидов по зрению прошел в Штабе общественной поддержки Единой России

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в Штабе общественной поддержки прошел концерт «Цветущий май».

Предложение Игоря Бабушкина о реконструкции ВКМСК рассматривают в Правительстве РФ

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и министр промышленности, торговли и энергетики региона Илья Волынский встретились с руководителем Федерального агентства морского и речного флота Андреем Тарасенко.

В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Об этом руководитель Роспотребнадзора Анна Попова проинформировала на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным, сообщает РБК .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *