28.01.2024

Школа в Енотаевском районе получила новый автотранспорт

Образовательное учреждение в селе Никольское стало обладателем школьного автобуса Накануне празднования Нового года некоторые образовательные учреждения в Астраханском регионе пополнили школьный автомобильный парк.

Образовательное учреждение в селе Никольское стало обладателем школьного автобуса

Накануне празднования Нового года некоторые образовательные учреждения в Астраханском регионе пополнили школьный автомобильный парк. Счастливым обладателем нового транспортного средства в Енотаевском муниципальном районе стало учреждение образования «Никольская средняя общеобразовательная школа».

Специальный школьный микроавтобус ГАЗель NEXТ для перевозки детей оснащен всем необходимым оборудованием, которое необходимо для их безопасной транспортировки.

Поступившее транспортное средство будет перевозить школьников из соседнего села Грачи в Никольское на обучение и обратно, а также доставлять юных спортсменов и артистов на различные соревнования, концерты, экскурсии и конкурсы. В настоящее время производится оформление автобуса, и совсем скоро школьный микроавтобус будет использоваться по назначению.

Фото: АМО «Енотаевский район»

Последние новости

Игорь Бабушкин на встрече с Андреем Турчаком доложил о поддержке участников СВО и их семей в Астраханской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин встретился в Москве с секретарем Генерального совета «Единой России»,

Иностранец погасил задолженность, чтобы поехать домой

Суд признал жителя Астраханской области должником, который обязан был выплатить кредитной организации 250 млн рублей.

29 апреля в Астрахани будет солнечно

Завтра синоптики обещают яркое солнце и до +28.  С утра столбик термометра покажет 15 градусов тепла, днём воздух прогреется до +28, а вечером температура составит +17.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *