19.09.2022

Стартовал новый сезон Национального чемпионата «Абилимпикс»

«Абилимпикс» – это соревнование профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: Астрахань 24 19 сентября начался подготовительный этап всероссийских состязаний

«Абилимпикс» – это соревнование профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Участие в чемпионате даёт конкурсантам возможность трудоустройства.

Подготовительный этап пройдёт в очно-дистанционном формате по 79 компетенциям. Астраханские участники будут соревноваться на региональных площадках: на базе Астраханского губернского техникума, АГМУ, колледжа профессиональных технологий и фитнес-клуба. Регион представят 23 астраханца в трёх возрастных категориях: школьники, студенты, специалисты.

Отметим, в этом году VII и VII Национальные чемпионаты «Абилимпикс» объединят. Конкурс по 40 основным компетенциям пройдёт в Москве с 28 по 31 октября.

Видео: Астрахань 24

Последние новости

Врач рассказала о причинах длительных простуд

Фото: pxhere.com Выявить их можно с помощью лабораторной диагностики В поисках ответов на вопросы о длительных простудных заболеваниях Любовь Станкевич, директор по лабораторной медицине лаборатории «ЛабКвест»,

Две недели остаётся до завершения Декларационной кампании

Срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим лицам, получившим доходы в 2023 году от продажи имущества,

Политолог объяснил причины массового увольнения мэров и чиновников в ХМАО

После завершения президентских выборов в ХМАО произошел массовый отток чиновников и руководителей муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *