10.01.2024

Ушёл из жизни Юрий Красильников

Администрация Астрахани, городское управление образования и руководители образовательных организаций выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной директора муниципального бюджетного о

Администрация Астрахани, городское управление образования и руководители образовательных организаций выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» Красильникова Юрия Юрьевича.   Он был настоящим профессионалом своего дела, творческим руководителем с активной жизненной позицией. Его деятельность была направлена на повышение уровня образования и воспитания обучающихся школы, создание условий для повышения профессионального уровня педагогов, а также на стабильную работу школы и ее развитие. Юрий Юрьевич пользовался заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, обучающихся и их родителей.

Прощание с Красильниковым Юрием Юрьевичем состоится 11.01.2024 с 11.00 до 12.00 часов по адресу: ул. Рождественская, 16 В, ритуал-центр.

Последние новости

Приволжские педагоги делятся опытом профобучения школьников

Учителя поучаствовали в областном семинаре, а младшие школьники – в научно-практической конференции В областном семинаре на базе Института «ПЛАТФОРМА» приняла участие учитель технологии МКОУ «Карагалинская СОШ» Адэля Калиева.

В Москву идут заморозки

В Москве резко похолодает на Пасху. К концу недели в столицу придут заморозки.

30 апреля астраханцев ждёт пасмурная и ветреная погода

Фото: Астрахань 24 Воздух прогреется до +27 градусов По данным Астраханского ЦГМС, во вторник в регионе ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *