08.01.2024

В Астрахани отремонтировали подъездные пути к строящемуся детсаду

Фото: пресс-служба губернатора АО Дорожные участки, которые примыкают к будущему дошкольному учреждению, обновили по улицам Бульварной, Жилой и Румынской Детский сад,

Фото: пресс-служба губернатора АО Дорожные участки, которые примыкают к будущему дошкольному учреждению, обновили по улицам Бульварной, Жилой и Румынской

Детский сад, строящийся в микрорайоне Бабаевского по нацпроекту «Демография», рассчитан на 140 мест. Сейчас его территорию облагораживают, устанавливают игровые площадки. Подрядчик ждёт новую мебель, на сборку которой уйдёт около семи дней. Ввести здание в эксплуатацию планируют в конце января. 

Уже отремонтировали подъездные пути к образовательному учреждению. Объекты проинспектировал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. 

Как рассказал замглавы начальника управления дорожного хозяйства и транспорта города Астрахани Иван Сапрыкин, на прилегающих к детсаду дорогах обновили и выровняли покрытие, установили ограждения и пешеходные переходы. 

Глава региона Игорь Бабушкин отметил, что в 2023 году было отремонтировано много дорог, и теперь важно следить за соблюдением подрядчиками гарантийных обязательств.

Последние новости

Астраханская старшеклассница стала призером Всероссийской олимпиады школьников по биологии

В образовательном центре «Сириус» завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 289 учащихся из 83 регионов страны.

В Ахтубинской кадетской школе-интернате прошел День открытых дверей

29 апреля ворота Ахтубинской кадетской школы-интерната им. П.О.Сухого были открыты для всех желающих, кто решил ознакомиться с условиями прохождения обучения и укладом жизни кадетов.

Россиянам предлагают дать право дарить свои пенсионные баллы 

Весьма оригинальный законопроект внесен в Государственную Думу фракцией ЛДПР.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *