24.09.2022

В Астрахани прошёл региональный этап конкурса «Студент года – 2022»

«Студент года – 2022» — это российская национальная премия, уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся, которые имеют особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

«Студент года – 2022» — это российская национальная премия, уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся, которые имеют особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

В финал конкурса вышло 45 студентов, у которых по итогу отборочного этапа были лучшие портфолио.

Победителей конкурса объявят и наградят в торжественной обстановке. Они представят регион на всероссийском этапе премии.

Очный этап состоялся в Центре опережающей профессиональной подготовки, где студентов поприветствовал министр образования и науки Астраханской области. Егор Угаров отметил, что участие в премии - это один из шагов к реализации себя в дальнейшем. Глава ведомства пожелал всем участникам честной борьбы, нацелиться на результат и показать себя с лучшей стороны.

Отметим, что премия учреждена в 2014 году и реализуется в более чем 70 субъектах Российской Федерации. Она реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование». Организаторами Премии выступили Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи, Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

Последние новости

Астраханцы стали на 13% реже снимать наличные

Фото: duma.gov.ru Информацией о транзакциях с использованием банковских карт поделились в астраханском отделении Центрального банка Российской Федерации.

Единое пособие в регионе получают родители более 90 тысяч детей

Фото: Астрахань 24 Размер выплаты может составлять 50, 75 и 100 % от прожиточного минимума на ребёнка: 7648,50 рубля, 11 472,75 рубля и 15 297 рублей соответственно Пособия предоставляются нуждающимся семьям в том случае,

В результате принятых прокуратурой мер к парку с. Волжское обеспечена доступность для маломобильных граждан

  Прокуратурой Наримановского района Астраханской области проведенапроверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта«Жилье и Городская среда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *