07.01.2024

В енотаевском приюте готовятся к Рождеству

Воспитанники и педагоги репетируют музыкальные номера и изготавливают рождественские подарки Фото: приют «Любава» - Накануне праздника  Рождества Христова ребята  украсили актовый зал.

Воспитанники и педагоги репетируют музыкальные номера и изготавливают рождественские подарки Фото: приют «Любава» -

Накануне праздника  Рождества Христова ребята   украсили актовый зал. Большая комната стала нарядной и очень уютной. Здесь на рождественский праздник соберутся многочисленные гости. Воспитанники и социальные педагоги подготовили для приглашенных зрителей большой концерт. В программе будут звучать поэтические и музыкальные композиции на тему Рождества Христова.

Кроме этого, ребята под руководством наставников изготовили для праздника городецкие глиняные игрушки. Любимые образы, сказочные персонажи и сюжеты у каждого юного мастера были свои, они создавали их по настроению и цветовому решению. Из единого кусочка глины у детей получались забавные и добрые зверушки, затейливые фигурки героев сказок и былин, елочные украшения. Роспись игрушек довольно простая, но самобытная. Сначала ребята одним цветом выполняли фон, а затем наносили разноцветные узоры. Совсем скоро наступит праздник, и сувенирные поделки воспитанников будут вручены гостям, родителям и одиноким пенсионерам.

Фото: приют «Любава» - Фото: приют «Любава»

Последние новости

Астраханская старшеклассница стала призером Всероссийской олимпиады школьников по биологии

В образовательном центре «Сириус» завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 289 учащихся из 83 регионов страны.

В Ахтубинской кадетской школе-интернате прошел День открытых дверей

29 апреля ворота Ахтубинской кадетской школы-интерната им. П.О.Сухого были открыты для всех желающих, кто решил ознакомиться с условиями прохождения обучения и укладом жизни кадетов.

Россиянам предлагают дать право дарить свои пенсионные баллы 

Весьма оригинальный законопроект внесен в Государственную Думу фракцией ЛДПР.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *