22.09.2022

В ПОЧЕТНОМ КАРАУЛЕ

22 сентября 2022 года, Астрахань принимает большую делегацию Республики Казахстан.

В ПОЧЕТНОМ КАРАУЛЕ

У МЕМОРИАЛА «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»

22 сентября 2022 года, Астрахань принимает большую делегацию Республики Казахстан. Представители братского народа соседнего государства посчитали своим долгом отдать дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны. В Братском саду у мемориала «Вечного огня» члены делегации Мангистауского областного маслихата республики Казахстан почтили память погибших в боях за Родину. Присутствующие возложили венок и цветы к мемориалу «Вечный огонь».

  Почетный караул на мероприятии был представлен курсантами факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Стало традицией участие курсантов филиала в торжественных и траурных мероприятиях в Братском саду. Сегодня участники почетного караула в очередной раз с честью справились с этой ответственной задачей, подтвердив высокий уровень сознательности, показав образцовый внешний вид и безупречную строевую выправку.

 

   

 

Последние новости

Концерт «Цветущий май» для инвалидов по зрению прошел в Штабе общественной поддержки Единой России

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в Штабе общественной поддержки прошел концерт «Цветущий май».

Предложение Игоря Бабушкина о реконструкции ВКМСК рассматривают в Правительстве РФ

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и министр промышленности, торговли и энергетики региона Илья Волынский встретились с руководителем Федерального агентства морского и речного флота Андреем Тарасенко.

В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Об этом руководитель Роспотребнадзора Анна Попова проинформировала на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным, сообщает РБК .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *