01.10.2022

Труппа Астраханского театра оперы и балета выступит на сцене Большого театра в Москве

Астраханские артисты отправляются на гастроли в Москву. В рамках фестиваля «Видеть музыку» покажут в Большом театре 4 октября в 19:00 свежую постановку спектакля «Риголетто».

Астраханские артисты отправляются на гастроли в Москву. В рамках фестиваля «Видеть музыку» покажут в Большом театре 4 октября в 19:00 свежую постановку спектакля «Риголетто».

Премьера оперы «Риголетто» Джузеппе Верди, задуманная по мотивам пьесы Виктора Гюго «Король забавляется», была с успехом принята астраханскими зрителям в мае этого года. Для постановки был специально приглашен режиссер Михаил Панджавидзе. Сценографом и художником по костюмам выступил Гарри Гуммель (Германия).

На сцене Большого театра в спектакле примут участие ведущие солисты астраханского театра: Сергей Тараненко, Алексей Микутель (Минск), Яна Павлова, Антон Перминов, Ксения Григорьева, Зинаида Дюжова, Константин Скляров и др.

Последние новости

Астраханские медучреждения на праздниках будут работать в особом режиме

Фото: Минздрав АО Минздрав опубликовал график приёма пациентов в выходные 29, 30 апреля и 10, 11 мая дежурные бригады, включающие участковых врачей — терапевтов и педиатров будут принимать жителей с 8 утра до 8 вечера;

Глава отдела администрации Астрахани обвинили в халатности из-за бродячих собак

В суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело на начальника отдела экологии и озеленения управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Астрахани .

Глава контрольно-счётной палаты Астраханской области досрочно покидает свой пост

Председатель контрольно-счётной палаты Астраханской области Татьяна Максимова покидает свою должность досрочно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *