26.06.2019

В Астрахани ограничат движение на Милицейском мосту в связи с ремонтом

Примерные сроки окончания ремонта – 1 сентября 2021 года Движение транспорта на Милицейском мосту будет ограничено с 1 июля, об этом сообщает пресс-служба администрации Астрахани.

Примерные сроки окончания ремонта – 1 сентября 2021 года

Движение транспорта на Милицейском мосту будет ограничено с 1 июля, об этом сообщает пресс-служба администрации Астрахани.

Примерные сроки окончания ремонта – 1 сентября 2021 года. Работы пройдут в два этапа: первый предусматривает организацию движения с улицы Б. Хмельницкого в сторону улицы Адм. Нахимова, а после завершения ремонтных работ по правой стороне моста будет отремонтирована вторая часть. На время проведения каждого из этапов останется для движения по одной полосе в каждую сторону. Будут установлены временные дорожные знаки.

Мост, соединяющий улицы Б. Хмельницкого и Адм. Нахимова, был построен 62 года назад, с тех пор  капитальный ремонт не проводился.

 

Автор:
Информационный штаб (ШИ)

Последние новости

Игорь Бабушкин на встрече с Андреем Турчаком доложил о поддержке участников СВО и их семей в Астраханской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин встретился в Москве с секретарем Генерального совета «Единой России»,

Иностранец погасил задолженность, чтобы поехать домой

Суд признал жителя Астраханской области должником, который обязан был выплатить кредитной организации 250 млн рублей.

29 апреля в Астрахани будет солнечно

Завтра синоптики обещают яркое солнце и до +28.  С утра столбик термометра покажет 15 градусов тепла, днём воздух прогреется до +28, а вечером температура составит +17.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *