25.09.2022

В Астрахани заработала горячая линия по вопросам частичной мобилизации

Частичная мобилизация вызывает множество вопросов у астраханцев, в связи с чем было принято решение об организации горячей линии.

Частичная мобилизация вызывает множество вопросов у астраханцев, в связи с чем было принято решение об организации горячей линии.

Горячая линия начала работать с 22 сентября и на ее номер уже поступило порядка 700 обращений от граждан, в том числе, от желающих стать добровольцами.

Позвонив на номер 122, можно узнать о правилах призыва, основаниях для отсрочки, а также получить разъяснения по спорным моментам. Горячая линия работает ежедневно без выходных с 8.30 до 23.00 часов по местному времени.

Татьяна Почевалова




1280

Последние новости

Концерт «Цветущий май» для инвалидов по зрению прошел в Штабе общественной поддержки Единой России

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в Штабе общественной поддержки прошел концерт «Цветущий май».

Предложение Игоря Бабушкина о реконструкции ВКМСК рассматривают в Правительстве РФ

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и министр промышленности, торговли и энергетики региона Илья Волынский встретились с руководителем Федерального агентства морского и речного флота Андреем Тарасенко.

В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Об этом руководитель Роспотребнадзора Анна Попова проинформировала на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным, сообщает РБК .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *