11.05.2023

Астраханская ЛДПР объявляет старт всероссийской акции «Минута благодарности»

Астраханское региональное отделение объявляет организованный сбор помощи для участников СВО.

Астраханское региональное отделение объявляет организованный сбор помощи для участников СВО. В Астрахани он будет осуществляться с 10 мая по адресу: ул. Советская, д. 36 (пн-пт, 9:00-17:00)

Наша партия стояла у истоков помощи военным и ополчению ещё в 2014 году: поставляла продукты, медикаменты и автомобильную технику на Донбасс. Посильную помощь и политическую поддержку Народным Республикам оказывал и лично бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которого чтут на Донбассе, как героя.

Как рассказал координатор партии в регионе Тимофей Щербаков, каждому российскому солдату нужны эти простые вещи: окопные свечи, футболки, кепки, противогрибковое средство для ног, влажные салфетки, носки из натуральных материалов, нижнее белье, одноразовая посуда, одноразовые бритвенные станки, сигареты. Очень нужны дроны, тепловизоры, средства связи, которые иногда выходят из строя, различные батарейки, элементы амуниции. Военные всегда рады любой помощи, даже простым письмам детей.  

Вся ваша помощь будет обязательно доставлена в зону проведения СВО.

Последние новости

Астраханцы стали на 13% реже снимать наличные

Фото: duma.gov.ru Информацией о транзакциях с использованием банковских карт поделились в астраханском отделении Центрального банка Российской Федерации.

Единое пособие в регионе получают родители более 90 тысяч детей

Фото: Астрахань 24 Размер выплаты может составлять 50, 75 и 100 % от прожиточного минимума на ребёнка: 7648,50 рубля, 11 472,75 рубля и 15 297 рублей соответственно Пособия предоставляются нуждающимся семьям в том случае,

В результате принятых прокуратурой мер к парку с. Волжское обеспечена доступность для маломобильных граждан

  Прокуратурой Наримановского района Астраханской области проведенапроверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта«Жилье и Городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *